Подскажите плиз про приостановление регистрации ТС
Про стандартное приостановление продаваном, если покупан не поставил на себя, всё понятно. Но мне надо понять со стороны покупателя. Вот я купил ТС у продавца. У меня на руках ПТС с подписью продавца, ДКП, СТС, ТС, ГРЗ. Я пока что ездить не буду, поэтому перерегистрировать авто на себя не хочу. Но и оставлять на продавце его нет смысла - потому что налоги. Плюс продавец же может подать на приостановление регистрации, и тогда авто с номерами пойдёт в розыск. Соответственно, я пишу заяву, беру свой паспорт, ПТС, ДКП, СТС, и иду в МРЭО приостанавливать регистрацию ТС - правильно? В этом случае мне же не надо тащить с собой ГРЗ на сдачу? Или же у меня должны изъять и СТС и ГРЗ? И мне не помешает, что в ПТС нет отметок о перерегистрации ТС на меня? ДКП будет достаточно? И потом, если я захочу восстановить регистрацию, то я опять беру свой паспорт, ПТС, ДКП, и тащу ТС на осмотр и регистрацию на старые ГРЗ, если они у меня остались?
Вроде всё правильно? Был ли у кого похожий опыт - может, поделитесь?
Ну и чтоб два раза не вставать - нет ли у кого негодной к эксплуатации внедорожной шины? С порванной боковиной, или ещё как убитой? И канистры металлической негодной заодно (или отдельно)? Хочу попробовать на даче нечто типа того изобразить в миниатюре:

Вроде всё правильно? Был ли у кого похожий опыт - может, поделитесь?
Ну и чтоб два раза не вставать - нет ли у кого негодной к эксплуатации внедорожной шины? С порванной боковиной, или ещё как убитой? И канистры металлической негодной заодно (или отдельно)? Хочу попробовать на даче нечто типа того изобразить в миниатюре:

