Велосипеды и Хельсинки
Подумалось тут: если у нас в центре парковка на каждой замшелой улице станет стоить 300р за час, ну или там 3000 за день -- все тоже быстро начнут на велах кататься в любой сезон :/ Ну, с поправкой на местных олЕгархов. И со штрафами бы всё быстро наладили..
