Categories:

Зима, снег и слоупокинг массовый.



Собственно снова снег, снова проблемы с уборкой и снова массовый тупизм! Мы не используем ряды, не соблюдаем рядность без разметки видимой... В голове каша и страх... Откуда эти люди свалились?