Category:

Каско для некроведра.

А почему в этом месте в это время так сложилось, что годную тачилу старше 10-ти лет застраховать невозможно?

Или возможно?
Тогда, пожалуйста, метните ссылку.

Нет, менять не хочу, поскольку в местном ассортименте ничего достойного не вижу.

И, кстати, кто-нибудь в курсе, когда Теслу завозить будут?

Пользуясь случаем, всех, имеющих отношение -- с наступающим.