Каско для некроведра.
А почему в этом месте в это время так сложилось, что годную тачилу старше 10-ти лет застраховать невозможно?
Или возможно?
Тогда, пожалуйста, метните ссылку.
Нет, менять не хочу, поскольку в местном ассортименте ничего достойного не вижу.
И, кстати, кто-нибудь в курсе, когда Теслу завозить будут?
Пользуясь случаем, всех, имеющих отношение -- с наступающим.
Или возможно?
Тогда, пожалуйста, метните ссылку.
Нет, менять не хочу, поскольку в местном ассортименте ничего достойного не вижу.
И, кстати, кто-нибудь в курсе, когда Теслу завозить будут?
Пользуясь случаем, всех, имеющих отношение -- с наступающим.
