Category:

Я про з/части.

Приветствую пряморуких и не очень. Алигархам - дилерам, отдельный превед.
В п100 приглашаются люди умеющие нажимать кнопащке на компе.
Итак - экзист похоже все. Мне с него крышка на бачек для омывайки едет уже два месяца.
Но речь пойдет о четких и проверенных инет магазах с детальём и расходниками.
Поделитесь - где заказываете ?