Што это, Берримор?
Вопрос к специалистам!
Я в курсе для каких нужд выводят трубу выхлопной системы выше уровня кабины на олроудных повозках и пиндосих тягачах. А тута чо?
Это прикол такой или право имеет, типа, доп охлаждение выхлопных газов, спутниковая антена, символ принадлежности к тайному ордену вых-лопистов?
Распедальте, пж
Я в курсе для каких нужд выводят трубу выхлопной системы выше уровня кабины на олроудных повозках и пиндосих тягачах. А тута чо?
Это прикол такой или право имеет, типа, доп охлаждение выхлопных газов, спутниковая антена, символ принадлежности к тайному ордену вых-лопистов?
Распедальте, пж
