Ролик или ремень
Загадка такая, если побрызгал ВД-шкой на ролик ремня генератора, на ту часть где ремень соприкасается с роликом и звук пропал, это ролик или ремень? если что ремень и ролик менял комплектом, прошлой зимой. Звук свистит\скрипит, только на холодную.Изнутри на ремень ВДшкой брызнуть не получается, слишком мало места.
