Categories:

Кстати это.... Еще про шипы....

1) В пробках пацанчики больше не побираются, теперь ходят и предлагают наклейку Ш за 100 рублей
2) А что будет если взять и отодрать наклейку Ш где-то на улице с машины и гордо переклеить себе? Я просто начал замечать, что у части тех кто клеит на стекло, пальчиком она поддернута... Видимо кто-то примеряется