Освещение в салоне
Никто не делал дополнительное освещение в салоне из диодных лент? Есть подводные камни?
Знакомый хочет в каблук поставить. Родное никакое, а иногда в салоне приходится и работать.
UPD. Блин, одни сплошные математики. Конкретики хочется. Типа, тенту взял такого типа. Драйвер на 12 вольт такой-то марки.
Знакомый хочет в каблук поставить. Родное никакое, а иногда в салоне приходится и работать.
UPD. Блин, одни сплошные математики. Конкретики хочется. Типа, тенту взял такого типа. Драйвер на 12 вольт такой-то марки.
