mitro1990 wrote in spb_auto

Categories:

Белкопост

Камраден, приветствую.

Как-то рано в этом году зима наступает. Яндекс и гисметео вангуют устойчивый минус с этих выходных. Ну что - пора уже делать годовую выручку шиномонтажам или рано еще?