zelyonka wrote in spb_auto

Category:

Людям, которые бибикали вчера тетеньке на джипе, застопорившей узкую Социалистическую улицу!

Тетя не виновата!
Там лежала коробка, прямо последи дороги, явно не пустая. Все сбрасывали скорость и ее объезжали. А тетя (не я) решила, что не впишется. Поэтому она единственная, кто не поленился и не побоялся выйти и унести коробочку с проезжей части.
А вы сразу сигналить. Хотя из "Газели" вроде должно было видно быть.