angelmain wrote in spb_auto

Category:

Поповозка

Добрый день всем.
Помню, что тут одни олигархи.
Но мало ли у кого кухарка или садовник поповозку продаёт до 50-60 т.р.? Чисто зиму пережить...

Спасибо за внимание :)