броуновское движение
Всем гал4атам по кабаку с приличным пивом у дома.
Дабы утро понедельника было хоть с одним постом, поделюсь впечатлениями о прошлой неделе.
Возникла у меня грусть-тоска (и печалька), решил прокатиться по трассе Кола туда-сюда.
Заглянул в Беломорск - мост к петроглифам смыло, музей закрыт без причин, в хотеле Гандвик просрали лицензию на спиртное.
Выставил на круизе 109, расслабил булки, размышляю о кофе и сосиске в Полярных Зорях. Около Лоухов на встречу едет гаишная машина. Они едут, я еду. И ВНЕЗАПНО они моргают дальним, врубают мигалку. Встал на обочину, узнать чо за дела. Подбегает взъерошенный мент и с надрывом - Вы знаете с какой скоростью ехали?!!!111. Ответил, что знаю абсолютно четко - 109 км в час. Уже без надрыва помахал неким прибором, зафиксировавшим скорость аж в 114 км/час. Даже не стал разбираться, что там и как написано, предложил оформить бумажки с разбором по месту жительства. Как не
странно бумажки нарисовали. Что это было и зачем, Бэрримор?
Дабы утро понедельника было хоть с одним постом, поделюсь впечатлениями о прошлой неделе.
Возникла у меня грусть-тоска (и печалька), решил прокатиться по трассе Кола туда-сюда.
Заглянул в Беломорск - мост к петроглифам смыло, музей закрыт без причин, в хотеле Гандвик просрали лицензию на спиртное.
Выставил на круизе 109, расслабил булки, размышляю о кофе и сосиске в Полярных Зорях. Около Лоухов на встречу едет гаишная машина. Они едут, я еду. И ВНЕЗАПНО они моргают дальним, врубают мигалку. Встал на обочину, узнать чо за дела. Подбегает взъерошенный мент и с надрывом - Вы знаете с какой скоростью ехали?!!!111. Ответил, что знаю абсолютно четко - 109 км в час. Уже без надрыва помахал неким прибором, зафиксировавшим скорость аж в 114 км/час. Даже не стал разбираться, что там и как написано, предложил оформить бумажки с разбором по месту жительства. Как не
странно бумажки нарисовали. Что это было и зачем, Бэрримор?
