avtoload wrote in spb_auto

ЗСД

Наблюдал вчера на ЗСД(въезд от КАД юг)утром такую картину-в четыре транспондерные полосы длинюююющие хвосты,а в полосы с наличкой по 1-2 машины.Поехал с транспондером в полосу с наличкой и проехал спокойно.Чего они все там толпятся с транспондерами?