Category:

КАСКО в Тиньков

Доброго дня, сообщнеги! У кого есть опыт страховки в означенной компании? Отзывы в сети противоречивые и диаметрально противоположные, впрочем, как и обо всех других страховых. Ценник предложили гораздо ниже нынешнего Росгосстраха. Дебетовые карты у них норм, не жалуюсь)) хотя, банк это другая тема.