alekgorn wrote in spb_auto

Category:

Оказией в Одессу

Никто случайно не планирует ехать в Одессу .. или через нее, плюс минус в ближайшее время
надо передать посылочку, ничего криминального, магнитола от машины. Просто хрупкая не хочется что бы убили в ТК.
Само сабой не за просто так