Category:

А не спеть ли мне песню про ...Боровичи...

А не выдумать ли новый путь ...в Боровичи...Трегубово боль, остается с нами на год, до Малой Вишеры дорогу подделали, а от Любытино ее смыло, как говорят(МЧС всех спасли и чего-то выплатили, но местные советуют держаться подальше от торфяных болот). Через Крестцы убили дорогу( в прошлом году надо сказать сносную, местами) до какого состояния? Есть вороны от одичалых, но нет фактов.