buddha239 wrote in spb_auto

Categories:

Как проехать от Приморского шоссе к Скандинавии?

Хочется из дачи на Приморском шоссе (44 км от Зеленогорска) доехать до Выборга. А по кочкам прыгать очень неохота. Как посоветуете ехать? И вообще - где-нибудь можно посмотреть, где у нас в стране/области не совсем убитые дороги?

Спасибо!