Как проехать от Приморского шоссе к Скандинавии?
Хочется из дачи на Приморском шоссе (44 км от Зеленогорска) доехать до Выборга. А по кочкам прыгать очень неохота. Как посоветуете ехать? И вообще - где-нибудь можно посмотреть, где у нас в стране/области не совсем убитые дороги?
Спасибо!
Спасибо!
