А кто запчастями барыжил?
Господа и дамы! Тут помнится кто-то свой магазин запчастей продвигал, то ли
dkop, то ли ещё кто. Напомните плиз кто, желательно с адресом магазина.
Надо ремень ГРМ менять на туре, и ищу где выгоднее купить - на экзисте или где ещё. Нужны ремкомплект VAG06A198119D и помпа Hepu P545 или P572 (кстати в чём разница?).
Спасибо.
Надо ремень ГРМ менять на туре, и ищу где выгоднее купить - на экзисте или где ещё. Нужны ремкомплект VAG06A198119D и помпа Hepu P545 или P572 (кстати в чём разница?).
Спасибо.
