alex_anv wrote in spb_auto

Category:

А кто запчастями барыжил?

Господа и дамы! Тут помнится кто-то свой магазин запчастей продвигал, то ли dkop, то ли ещё кто. Напомните плиз кто, желательно с адресом магазина.

Надо ремень ГРМ менять на туре, и ищу где выгоднее купить - на экзисте или где ещё. Нужны ремкомплект VAG06A198119D и помпа Hepu P545 или P572 (кстати в чём разница?).

Спасибо.