saminsky wrote in spb_auto

Category:

Объезд пробки М10 через Тесово-Нетылинский

Протестировано 3 августа около 21 часа.

Длинна 85 км

Время 1,5 часа

Авто - Дастер

Проходимо вообще без проблем для любых кроссоверов и "советских" авто.
ИМХО при клиренсе от 15 см и/или короткой базе + немного головы проходимо.
При меньшем клиренсе и длинной базе проходимо с включенной головой.
Основное препятствие- 3-4 км Глубоких, грязных луж с пологими "берегами".  Глина и колея пока не замечены.

На дороге встречены грузовики, так, что колея может и появиться.

Тормозит скорость много километров плохого асфальта с жесткими ямами.