megaslav wrote in spb_auto

Category:

Доброго утра всем.

Дайте проверенное место где сделают сход-развал на Петроградке или на севере (Выборгский, Калининский район).
Заднее колесо хорошо так подожрано, в общем, перед выхами надо сделать.
Кто доволен своим сервисом, напишите плз.