megaslav wrote in spb_auto

Categories:

На парковке гипермаркета Окей подходит гражданин печальной наружности и говорит: "на два литра бензина не можешь выручить полтинником?"
Ссука, бенз давно по сорок, а попрошаек надо за 101 километр вывозить и лопату в руки.
И в один строй с теми, кто тыкает незнакомым людям в Петербурге.
У нас тут столица северная, а не райцентр Малые Говнари.
Причем затрапезная такая футболочка, барсетка из говнокожи, а из барсика торчит ключик торчит автомобильный напоказ.

Когда я выходил из магазина, неопрятный гражданин все еще уныло бродил между автомобилей.
Долой норкоманов.