Запись не входит ни в один из ТОПофф или страсти по Николе
Вот прям сёдня на Косыгина. "Папаап, а пааап - пачиму у такой солидной мафынки нет выхлопной трубы?"(с) Уапрос - чо, на болотах уже начали розетки ставить или владельцы кормят их от домашних?