Запись не входит ни в один из ТОПофф или страсти по Николе

Вот прям сёдня на Косыгина.
"Папаап, а пааап - пачиму у такой солидной мафынки нет выхлопной трубы?"(с)
Уапрос - чо, на болотах уже начали розетки ставить или владельцы кормят их от домашних?
2017-07-14 11-42-14