dashik_spb wrote in spb_auto

Categories:

Жаба VS ...

Немного прекрасного из нашего славного города. Т.к кено я так и не научилась нормально вставлять в пост, не ленимся и ходим по ссылке

https://youtu.be/wcxeu231mgI

- водитель полностью оправдан в суде ввиду неправильно оформленного протокола(сотрудники потеряли оригинал и сделали повторный другим числом).

- активист, которого сбили, находится под следствием и подпиской о невыезде по статье))))

По мне - так никого не жалко. Ни этих активистов головного мозга , ни мерсовода. Но стопхам искренне не люблю, поэтому урок им на будущее, не все йогурты одинаково полезны, арбайтен, тунеядцы