Category:

Диагностика\ремонт опиля порекомендуйте

Дано- 1.4 турбо ,просадка компрессии в одном цилиндре. Троит,дымит,вот это вот всё.

Гугление намекает на прогар поршня.

Стоит ли заморачивиться с эндоскопией? Если да, то  где такие спецы есть.

Приморский-выборгский районы,кроме опильклуба на удельной ничего не вспомню,есть еще вменяемые сервисы?