Диагностика\ремонт опиля порекомендуйте
Дано- 1.4 турбо ,просадка компрессии в одном цилиндре. Троит,дымит,вот это вот всё.
Гугление намекает на прогар поршня.
Стоит ли заморачивиться с эндоскопией? Если да, то где такие спецы есть.
Приморский-выборгский районы,кроме опильклуба на удельной ничего не вспомню,есть еще вменяемые сервисы?
Гугление намекает на прогар поршня.
Стоит ли заморачивиться с эндоскопией? Если да, то где такие спецы есть.
Приморский-выборгский районы,кроме опильклуба на удельной ничего не вспомню,есть еще вменяемые сервисы?
