Я че не заметный да???
Очередной кадр на кредитно-таксистной машинке... Решил, вот так взять и влезть, а вот нефиг... В итоге, пришлось зеркалом об зеркало сделать предупреждение, благо мое зеркало пофигистное - выдерживало и деревья. А дальше эпичный диалог, трудно поверить, что даже без мата...
Track: Очень эпичная тема команды Children Of Bodom - Downfall. (FIN, MDM)
