А можно надышаться, чтобы "надышать" ?
Гнал вчера в очередной раз всякие вкусные напитки и пришло в голову. Вот при перегонке все равно пары хоть чуть, но есть. Да и при сливе барды такой запашок стоит :)
Так вот-можно ли что то надышать, если принять непроветриваемое помещение? Понятно, что, скажем, наутро ничего не будет, а вот через час-два?
Помню когда то проводили эксперименты-меряли "выхлоп" от рюмки с водкой. Поднося тестер к рюмке. Показывало немало.
А то вдруг вот гоню-гоню, а срочно надо поехать. Есть риск?
2мишаня:да :)
Так вот-можно ли что то надышать, если принять непроветриваемое помещение? Понятно, что, скажем, наутро ничего не будет, а вот через час-два?
Помню когда то проводили эксперименты-меряли "выхлоп" от рюмки с водкой. Поднося тестер к рюмке. Показывало немало.
А то вдруг вот гоню-гоню, а срочно надо поехать. Есть риск?
2мишаня:да :)
