"Отказ предоставить документы" при покупке ОСАГО
Из года в год, когда оформляю ОСАГО, мне подсовывают бумагу что я "отказываюсь предоставлять какие-то там документы" (радостно норовят вписать что вообще все, но я их огорчаю что любые документы я им с радостью дам, а бумагу их подписывать не хочу).
Судя по настойчивости страховых, эта бумага даст им возможность потом не заплатить, я прав? Иначе зачем бы они её подсовывали?
Судя по настойчивости страховых, эта бумага даст им возможность потом не заплатить, я прав? Иначе зачем бы они её подсовывали?
