Пропало воскресенье :-(
Очевидно, наши погранцы отреагировали на вновь ужесточившиеся санкции и решили отвратить россиян от заграницы. Иначе зачем было на ровном месте создавать такую очередь в Брусничном?
Кстати, никто не знает, зачем там теперь фотографируют машины? И почему не все.
Да, напишу сюда же большое спасибо тем благородным людям, которые через Яндекс-разговорчики предупредили нас, что пробку на Сканде не надо объезжать через Первомайское.
Кстати, никто не знает, зачем там теперь фотографируют машины? И почему не все.
Да, напишу сюда же большое спасибо тем благородным людям, которые через Яндекс-разговорчики предупредили нас, что пробку на Сканде не надо объезжать через Первомайское.
