Category:

Разводилово с каско?

Коллеге телефонным звонком предлагают оформить каску в СК "Московия". С использованием в разговоре слов "акция от Сбербанка" и "официальный дилер марки". За 25 тысяч полное каско на угоняемое авто с объемом 190лс и ценником порядка 600т на авито.

Ваши ставки: если подписаться, то продадут левый полис? Или как будут разводить?