Изды вКурск вкрации псто
Вопщем, тудысь поехал в вскресенье, Хаччина - Псков - Остров - Опочька - Пустошка - Невель - Усвяты - Смоленск - Брянск - Орел - Курск. В Хаччине на выезде гоец тормозил всех подряд и просил снять солнечнэ ачьки и дыхнуть.

Других клоунов по дороге не попалось... На Киевке постоял минут десять в Сорочькине на ремонте с реверсивкой и пожалуй всё. После Пскова - ремонт, после Брянса ремонт, но большэ нигде не стоял. Дорога большей чястью очинь оукей - раздолбана платная Невель - Усвяты ну и до Смоленской области, хотя дажэ там спокойно можно ехать 110+кмч. Машын мало, средняя200 85-90кмч. Маршрут гдет на писят километров длиннее чем М10 - М2, но заметно быстрее. Чистое время изды до Курска - 15ч, это при расслабленной изде +20-40кмч. В Смоленской - Брянской дофика КРИСов на треноге, в Орловской активно ловят какой-то камерой с лазиром завстречку. Вопщим, марщрут ништяк - едешь и едешь, спокойно и быстро без тошнотов и опастных опгонов. Странно, што ни один нафегатор ево не ложыт кладет - приходится принудитильно добавлять промежутошные точьки. По заправкам везде оукей - павсюду беспроблем башлял залатой картой. Самая распространенная брэндовая зоправка на маршруте - Роснефть, чутьле не кажная вторая.
Взад решил поехать чрез Псиглавую, зоодно и сравнить чо-пачом. На М-2 ужэ в 6-7 утра плотепнько, месные вяло тошнят, дорогу уступает хорошо еле один из трех. Тошнишь за этими дебилами и ловишь момэнт для апгона - вопчем изда медленная и нервная. В кажной сранэ деревне висит по Кордону на столбе, причом лупит в спину и РД срабатывает токо при проезде. Ну да фигсним, километров за 120 до Мкада М2 мереходит ы 4-х полоску, а потом и вовси в 6-полосную автомагесраль с разрешонной 110, я ужэ было приободрился но хрентам - дажи до МКАДа не доехал и встал в массковскую пропку. Это полный ездец - в 12ч буднево дня 40 минут только заежжал на МКАД, потом тошнил по нему 18км со скоростью 5кмч, и в итоге через Пятнецкое шоссэ выехал на М10 в Солнечногорске. Ну, с М10 всем извесный гемморой - плотный траффек, грузовеки, тошноты. Дофига населенки и в кажной деревне то Стрелка, то Кородон, то КРИС на треноге. Вопщем, взад получилось гдет 18ч чистой изды, и эт еще с платым объезом Сволочька. Ну и бенза почти на 30л большэ ушло... Штрафов пока не видать, но мож ещо в пути. Хотя каэш мэпкадроид и шомик G800 - рулят весима...

Других клоунов по дороге не попалось... На Киевке постоял минут десять в Сорочькине на ремонте с реверсивкой и пожалуй всё. После Пскова - ремонт, после Брянса ремонт, но большэ нигде не стоял. Дорога большей чястью очинь оукей - раздолбана платная Невель - Усвяты ну и до Смоленской области, хотя дажэ там спокойно можно ехать 110+кмч. Машын мало, средняя
Взад решил поехать чрез Псиглавую, зоодно и сравнить чо-пачом. На М-2 ужэ в 6-7 утра плотепнько, месные вяло тошнят, дорогу уступает хорошо еле один из трех. Тошнишь за этими дебилами и ловишь момэнт для апгона - вопчем изда медленная и нервная. В кажной сранэ деревне висит по Кордону на столбе, причом лупит в спину и РД срабатывает токо при проезде. Ну да фигсним, километров за 120 до Мкада М2 мереходит ы 4-х полоску, а потом и вовси в 6-полосную автомагесраль с разрешонной 110, я ужэ было приободрился но хрентам - дажи до МКАДа не доехал и встал в массковскую пропку. Это полный ездец - в 12ч буднево дня 40 минут только заежжал на МКАД, потом тошнил по нему 18км со скоростью 5кмч, и в итоге через Пятнецкое шоссэ выехал на М10 в Солнечногорске. Ну, с М10 всем извесный гемморой - плотный траффек, грузовеки, тошноты. Дофига населенки и в кажной деревне то Стрелка, то Кородон, то КРИС на треноге. Вопщем, взад получилось гдет 18ч чистой изды, и эт еще с платым объезом Сволочька. Ну и бенза почти на 30л большэ ушло... Штрафов пока не видать, но мож ещо в пути. Хотя каэш мэпкадроид и шомик G800 - рулят весима...
