Обхайте видеорегистратор, плиз
Собираюсь прикупить видеорегистратор. Предыдущий был куплен ещё 6 лет назад, работал на сухих берёзовых дровах и морально устарел.
Стал смотреть, что из бюджетного советуют интернет-магазины. Наткнулся на такую модель: https://www.avtoprofi.com/catalog/videoregistratory/ibox-combo-gt/ Это практически первый попавшийся.
Что скажете, коллеги? барахло или можно брать? Я в них вообще не понимаю нифига. По бюджету уложиться хочется тысяч в восемь вместе с картой памяти. За 6 лет эксплуатации предыдущего случаев, когда регистратор спас мне свободу и репутацию не произошло.
Стал смотреть, что из бюджетного советуют интернет-магазины. Наткнулся на такую модель: https://www.avtoprofi.com/catalog/videoregistratory/ibox-combo-gt/ Это практически первый попавшийся.
Что скажете, коллеги? барахло или можно брать? Я в них вообще не понимаю нифига. По бюджету уложиться хочется тысяч в восемь вместе с картой памяти. За 6 лет эксплуатации предыдущего случаев, когда регистратор спас мне свободу и репутацию не произошло.
