dair_spb wrote in spb_auto

Category:

литых дисков выбора псто

В связи с тем что уже третий шиномонтажник (или они сговорились?) говорит мне что мои диски, на которых стоит летняя резина, утратили качество и вообще надо менять, потому что ремонтировать бесполезно, буду-таки покупать новые.

Никогда этого раньше не делал.

Литьё 17", на щкоду-октавию.

Посмотрел на яндекс-маркете, испугался.
Есть ли разница между дисками за 3тр и 10тр кроме как по цене?
Они все одинаково китайксие или есть норм?

Ну и явки/фирмы/пароли приветствуются.

Ну и шины тоже посоветуйте, чтобы грыжебезопасные, чтоб два раза не вставать.

Спасибо.