Category:

....За карту водителя спросить...

Приветик всем.... А вот не подскажет ли кто, что это за зверь такой - "карта водителя", или карта тахографа ещё называют... Тут предложили неплохую работку, но требуют эту карту.... Погуглил, каэшн.... Но хоца из практики узнать новое... Так ли она надда..? И стоит, сцуко, 3 т.р. Для меня дороговасто (нищеброд, ага)... А есть ещё разные  -  по России, и за границу... Так какую покупать..? Сразу "заграничную (а вдруг работу за рубежом найду)..?