m13ale wrote in spb_auto

Categories:

Если медленно на красный, то не щетается?

ВДПВ Очередной поцыэнт. Да тут прям рыбное место кокоето...



Надо ли вломить белую мацдачьку?

Нетъ, Рафик жи не уиноватый!
1(4.8%)
Даъ, таким мудакам на дороге неместо
13(61.9%)
Да у этава чма ещо и пиредние окна затонированы
7(33.3%)



Докладаю по предыдущим заявам:
Самая первая, отправленая ссайта в СПб, а не в ЛО - ожыдаемо проеб потерялась где-то при пересылке, а вот по следующим двум, отправленым сразу в ЛО - ужэ пришла ответачька!




Теперь будем подождать результатов... Зометьте - дело возбудилось вполне ононимно и без всяких зоявлений. Нуачо, гойцам тожэ хлеб - можно делать план по нарушэним ПДД не отрывая жопы от кресла...