Category:

Пока обед или пятничному псто от шуника посвящается

Поскольку мне на днях предстоит аналогичная задача – встреча прилетающих, озаботился я тем же вопросом – где подождать приземления и проходя всяких контролей. И вот что выдал мне яндекс (проезд непосредственно к терминалу прилета):
- от парковки у Ленты/Масштаба – 10 мин (6,3 км)
- от парковки у Юлмарта – 10 мин (6,2 км) за счет разворота на Пулковском
- от парковки Р3 (краткосрочная) – 7 мин (3.5 км) – т.к. надо выехать обратно на дорогу, ведущую в аэропорт, развернуться и ехать обратно к шлагбаумам. И это без учета возможных затруднений на выезде.
Вот объясните нищеброду – для чего/кого сделана такая парковка? Зачем платить 150 р/час, если время подъезда от халявных парковок такое же?