slalex (slalex) wrote in spb_auto,
slalex
slalex
spb_auto

Category:

Задумчивый псто

Добрый день.

вот возник такой вопрос. едете вы едете и видите, что дорога впереди перегорожена пластиковыми отбойниками. знаков запрещающих проезд нет. вы отодвигаете эти пластиковые херни, проезжаете и на выезде вас принимает гибдд. с претензией что вы въехали под запрет. доводы про отсутствие запрещающего знака пользы не приносят, настаивают про то, что дорога была закрыта отбойниками, что мол равнозначно действию знака. ваши действия?
Tags: Вопросы-Опросы-Исследования, Светофоры-Знаки-Разметка, Штрафы-Правонарушения-Ответственность
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 69 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →