eskan463 (eskan463) wrote in spb_auto,
eskan463
eskan463
spb_auto

Category:

жд переезд

Сегодня ехал из Никольского и на переезде в Отрадном (там где станция Ивановская если что) произошла полнейшая ж. а именно - ехал за фурой стали проезжать, когда уже въехали под шлагбаум притормозил за фурой, а он и закрылся - фура с прицепом проехала, я на пути не выезжая сдал назад на барьер и остановился.
Прибежала дежурная стала орать, что я дебил и т.д. (только за фурой даже на дистанции 2 метра ни хрена не слышно звука семафора, а мигать в момент въезда он не начал).
Короче переписала она мой номер и сфоткала на телефон.
Вот думаю грозит ли мне что-нибудь типа штрафа или нет?
Tags: Штрафы-Правонарушения-Ответственность
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 120 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →