sergei_mel (sergei_mel) wrote in spb_auto,
sergei_mel
sergei_mel
spb_auto

Category:

пришло извещение в графе откуда 190855 санкт петербург-дти.

Есть вопросы:
Если я не ошибаюсь дти - дорожно-транспортная инспекция,да?
Если да, то что делать если на извещение фамилия написана с ошибкой?
Со ответственно получить я его не могу.Что делать?

P.S.:Пишу впервые так, что если, что не так прошу меня понять и простить)))
Tags: Штрафы-Правонарушения-Ответственность
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 29 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →