Павел Сергеевич (puni_poemi) wrote in spb_auto,
Павел Сергеевич
puni_poemi
spb_auto

Category:

Проезд под кирпич по попутной полосе для общественного транспорта

Ехал я как-то по Мытнинской улице, и на перекрестке, вот тут: http://maps.yandex.ru/-/CJWeRoS проехал под кирпич по полосе для общественного транспорта. Кирпича не видно было :(.
Меня с мигалками и крякалками догнали сотрудники и стали рассказывать про лишение прав. На что я заметил, что тут нарушение знака и возможно нарушение правил расположения. Что в сумме дает штраф в 600 руб. Однако сотрудники рассказали мне, что существует особое постановление, по которому конкретно за это лишают прав. У них даже фотка перекрестка с собой была. Озвучить номер и авторов постановления отказались, на 600 штрафовать не хотели.
В итоге сделал звонок другу и меня отпустили без вопросов. Но интересно - существует ли такое постановление? Или же как обычно развод.
Tags: ПДД, Штрафы-Правонарушения-Ответственность
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 41 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →